. .

Полная версия 11x11: Футбольный менеджер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

11x11: Футбольный менеджер 1.0.2510

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные Особенности: Футбол, Менеджер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра 11x11: Футбольный менеджер уже пользуется огромной популярностью во всем мире, и если вы до сих пор не загрузили ее на свой мобильный телефон, немедленно сделайте это, чтобы по достоинству оценить все преимущества приложения.

По сюжету, вы превращаетесь во владельца футбольного клуба и только от ваших действий и решений будет зависеть, станет ли ваша команда мировым футбольным лидером.

Игра открывает огромный спектр возможностей. Во-первых, вам предстоит создать собственный футбольный город с отелями, ресторанами, стадионами и тренировочными базами, где ваша команда будет проводить большую часть времени. Кроме того, вы сможете придумать для своего клуба цвета и эмблему и раскрасить город именно в эти цвета.

Немаловажная роль отводится и развитию команды. Здесь вы сможете выполнять ежедневные задания, которые принесут дополнительные очки и ценные призы вашим игрокам, а также проводить тренировки и принимать участие в соревнованиях различного уровня. Не забывайте и о том, что для победы команде нужна тактика, которую также должны создать вы.

Вам, как менеджеру клуба, предстоит постоянно пополнять свою команду новыми сильными игроками. Их состав обновляется каждый день, поэтому вовремя меняйте слабых футболистов на более сильных, заключая с ними контракты о сотрудничестве.

После максимальной прокачки команды вы сможете вступить в противостояние с реальными пользователями или компьютером, чтобы показать все свое мастерство.


Скачать игру 11x11: Футбольный менеджер бесплатно

11x11_futbolnyi_menedzher.apk
36 МБ
v1.0.2510 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 12

Комментарии к 11x11: Футбольный менеджер на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение