. .

Полная версия Клан жеребцов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clan of Stallions 1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы Особенности: Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы любите лошадей, игра Clan of Stallions станет вашим любимым развлечением. Здесь вы сможете управлять диким жеребцом, скакать с ним по диким местам в поисках семьи.

Но персонаж-жеребец далеко не все возможности Clan of Stallions. В игре практически бесконечная карта, которая позволит вам открывать все новые и новые живописные местности. Кроме того, в поисках друзей вы будете сталкиваться со вражескими кланами.

Сражайтесь с врагами, побеждайте гигантских сказочных животных и зарабатывайте бонусные очки и уникальные подарки, которые помогут совершенствовать вашего персонажа.

Помимо развития умений персонажа, вы сможете произвольно менять его внешность и окрас. В поисках своих родных вы будете находить магические книги и ценные клады, которые помогут вам в сражениях с врагами.

Отличительной особенностью Clan of Stallions является качественная трехмерная графика и оригинальный дизайн. Кроме того, все задания и уровни сопровождаются энергичными музыкальными дорожками. Приложением очень просто управлять, а его загрузка осуществляется бесплатно. Преимуществом игры также является отсутствие платного дополнительного контента или встроенной рекламы.


Скачать игру Clan of Stallions бесплатно

clan_of_stallions.apk
41.2 МБ
v1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

2 комментария

Комментарии к Clan of Stallions на Android

Мангл

0 +

Хм странная игра!
Ответить 10 июня 2017 20:38

Wolfox

0 +

Cellents game
Ответить 22 марта 2018 09:41
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение