. .

Полная версия Зомби-налётчики на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Raiders Beta 3.0.6

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Zombie Raiders Beta принадлежит к популярному жанру ролевых игр на тему захвата мира кровожадными зомби.

Приложение погружает вас в виртуальный мир, в котором вам предстоит встретиться с огромным количеством кровожадных монстров и ужасных зомби, которые держат в страхе все население. Игра обладает очень интересным геймплеем, и для победы над монстрами вам предстоит использовать всю свою логику и изобретательность.

Игра Zombie Raiders Beta получила и некоторые уникальные обновления. В первую очередь, в приложении теперь доступен и режим мультиплеера, чтобы пользователи могли соревноваться со своими друзьями в режиме реального времени, а также создавать союзы для более эффективной борьбы с зомби.

За прохождение уровней и выполнение заданий вы будете получать бонусные очки и уникальные подарки, которые помогут вам пополнять арсенал оружия, улучшать способности персонажа и строить укрепления, чтобы максимально долго удержать зомби.

Также вам предстоит защищать собственный клан и бороться с вражескими кланами, что также принесет вам уникальные призы и дополнительные умения.

Игра Zombie Raiders Beta адаптирована под все модели мобильных устройств, работающих на базе Андроид. Загрузка игры осуществляется бесплатно, но в ней также содержится особый контент, который можно загрузить только за реальные деньги.


Скачать игру Zombie Raiders Beta бесплатно

zombie_raiders_beta.apk
38.4 МБ
v3.0.6 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Zombie Raiders Beta на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение