. .

Полная версия Клан гепардов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clan of Cheetahs 1.1.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы Особенности: Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Оригинальный симулятор Clan of Cheetahs предоставляет вам возможность вырастить собственного виртуального гепарда.

По сюжету, ваш собственный гепард просыпается в африканской саванне. Он очень голодный и злой. Отныне, это гепард – ваш личный питомец и вам нужно кормить его и заботиться о нем. Но ваш гепард – далеко не простое животное. Он последний из своей семьи, и вам нужно найти других гепардов, чтобы создать новый клан.

Основная цель игры – получить власть над территорией, некогда принадлежавшей клану гепарда. В игре очень увлекательный геймплей. Вам предстоит вместе со своим виртуальным героем путешествовать по африканской равнине, открывая все новые и новые локации, а также сражаться с врагами и проходить захватывающие приключения. Каждая победа будет вознаграждаться уникальными призами и игровыми очками.

Отличительной особенностью игры Clan of Cheetahs является ее реалистичность. Благодаря качественной графике и реалистичным звуковым эффектам, вы с головой погрузитесь в мир настоящей саванны, и сможете наслаждаться сменой погоды и времен дня.

Игра также отличается простотой управления, так как была специально создана для мобильных устройств на базе Андроид. Приложение загружается абсолютно бесплатно и не содержит рекламу или платный контент.


Скачать игру Clan of Cheetahs бесплатно

clan_of_cheetahs.apk
40.6 МБ
v1.1.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.1 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Clan of Cheetahs на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение