. .

Полная версия Величайшее морское чудовище 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ultimate Sea Monster 2016 1.5

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Монстры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Ultimate Sea Monster 2016 познакомит вас с миром доисторических существ и предоставит уникальную возможность управлять одним из них.

Вашим персонажем станет огромный доисторический ящер, который живет в водных просторах и исследует их. Вам предстоит множество сложных заданий. Во-первых, вашему динозавру нужно чем-то питаться, поэтому регулярно отправляйтесь на охоту, чтобы добыть своему питомцу еду.

Во-вторых, вам нужно постоянно расширять свои владения, исследуя огромную карту морских просторов. И в-третьих, вашему динозавру предстоит противостоять все жестокостям доисторического мира. На каждому шагу его будут подстерегать опасности и коварные враги. Кроме того, в игре Ultimate Sea Monster 2016 есть множество специальных заданий и квестов, за успешное прохождение которых вы будете получать ценные призы и очки, которые помогут усовершенствовать вашего персонажа.

Отличительной особенностью игры является высококачественная графика и реалистичный дизайн, который с первой минут перенесет вас опасные времена, когда на Земле жили динозавры. Приложение отличается простым управлением, так как специально адаптировано под мобильные телефоны и планшеты.

Игра Ultimate Sea Monster 2016 загружается бесплатно на все типы устройств, не содержит рекламу или дополнительный платный контент.


Скачать игру Ultimate Sea Monster 2016 бесплатно

ultimate_sea_monster_2016.apk
48.3 МБ
v1.5 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Ultimate Sea Monster 2016 на Android

хопр

0 +

Хоть бы работало!
Ответить 20 августа 2017 15:31
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение