. .

Полная версия Космический истребитель на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Space Jet: Online Space Games 3.00.2

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Стрелялки, Онлайн игры Особенности: Космос

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вашему вниманию представлен уникальный 3D-шутер, который практически не имеет аналогов. Популярность игры Space Jet - Online space games растет с каждым днем среди игроков всего мира. Это просто нереально, но космос никогда ранее еще не был так близко! Вы готовы отправиться в незабываемое приключение? Тогда смелее устанавливайте игру, ведь приключение начинается прямо сейчас!

Вас ждет всеобщая онлайн-война, которая не будет полноценной без Вашего участия. Вам предстоит сражаться одному против всех врагов. Это будет непросто, и если Вы хотите немного упростить своё сражение, тогда можете создать свою команду и собрать всех своих друзей.

Каждый день Вам будет предоставляться перечень несложных заданий, которые нужно будет выполнить. За все выполненные задания, а также за успешные бои, Вы сможете получить валюту. Заработанные деньги могут быть потрачены на приобретение нового оружия и боевых машин. Общее количество боевых машин в магазине составляет более 20 единиц. Быстрее повышайте уровень своих достижений, и Вы сможете ближе познакомиться с каждой из них!

В режиме реального времени Вас ожидают игроки с разных стран мира, что делает игру еще более захватывающей! Для того, что бы игра смогла показать Вам все свои достоинства, нужно использовать подключение к интернету!


Скачать игру Space Jet: Online Space Games бесплатно

space_jet_online_space_games.apk
168.5 МБ
v3.00.2 Android 4.2+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Space Jet: Online Space Games на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение