. .

Полная версия Разрушители на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Destroyers 6.8.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры, Приключения Особенности: Настольные стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Разрушители – это увлекательная РПГ стратегия, которая способна заинтересовать надолго! Вы готовы погрузиться в захватывающий мир, наполненный приключениями? Тогда быстрее устанавливайте игру и покажите всё, на что Вы способны! Вас ждут нереальные схватки с противниками прямо на Арене в Колизее. Вы можете быть уверены, что скучать Вам не придется.

Если Вы только начинающий игрок и сомневаетесь в своём мастерстве, тогда можете начать с вооруженных набегов на рыцарские отряды. Это не менее интересное занятие, которое позволит Вам стать настоящим воином и получить небывалый опыт.

Игра продумана до мелочей. Разработчики сделали всё таким образом, что бы в процессе все игроки получали только положительные эмоции. Для того, что бы начать игру необходимо подключится к интернету. Такая особенность делает игру её ещё более интересной, ведь виртуальный мир игры Разрушители постоянно пополняется новыми героями и событиями. Каждый из героев игры по-настоящему уникальный и неповторимый.

Еще одна особенность игры – возможность общения в чате с другими игроками. Общение в режиме реального времени принесет исключительное удовольствие и положительный опыт. Игра имеет простой и очень удобный интерфейс. Вы готовы оставить своё имя в турнирной таблице и показать блестящий результат? Тогда быстрее устанавливайте игру и покажите кто тут настоящий победитель!


Скачать игру Destroyers бесплатно

razrushiteli.apk
2.5 МБ
v6.8.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

1 комментарий

Комментарии к Destroyers на Android

аня

0 +

Класс, скачайте! Совет.
Ответить 2 апреля 2017 14:48
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение