. .

Полная версия Dino Quest: Dinosaur Dig Game на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dino Quest: Dinosaur Dig Game 1.8.37

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Dino Quest - Dinosaur Dig Game унесёт Вас в яркое и незабываемое приключение, которое запомнится Вам надолго! Вместе с любимыми героями игры Вы сможете исследовать разные страны и континенты, ведь Вам нужно будет находить не виденные ранее ископаемые. Всё, что Вы найдете, Вы можете поместить в свою собственную коллекцию, которой потом будете по-настоящему гордиться!

Игра станет любимым приложением не только для любителей динозавров, но и для тех, кто любит оригинальные и захватывающие приложения. Вы готовы станет лучшим в поиске ископаемых? Тогда быстрее устанавливайте игру и выбирайте инструмент, с которым Вы готовы отправиться на поиски! Для начала выберете для себя любимый континент. Это может быть Австралия, Евразия, Африка, Южная или Северная Америка. Каждый из континентов имеет определенное количество мест с раскопками и останками динозавров, которые ранее заселяли эти земли. Для того, что бы найти всё самое необходимое, стоит использовать не только специальные инструменты, но и хорошо продуманную стратегию.

Только после того как все кости будут собраны, Вы сможете получить всю информацию о своём открытии. Останки динозавров расположены таким образом, что бы точно отображать всю доисторическую картину жизни этих необычных животных.

Игра имеет целый ряд особенностей, среди которых Вам обязательно понравится то, что она содержит точную информацию о динозаврах. Она обязательно придется по душе детям, которые увлекаются палеонтологией. От игры будут в восторге не только дети, но и взрослые!


Скачать игру Dino Quest: Dinosaur Dig Game бесплатно

dino_quest_dinosaur_dig_game.apk
48.3 МБ
v1.8.37 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Dino Quest: Dinosaur Dig Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение