. .

Полная версия Полёт на верёвке 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rope'n'Fly 4 3.9

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Rope'n'Fly 4 – это продолжение одной из самых популярных и продаваемых игр Rope'n'Fly. Она имеет преданных поклонников по всему миру, и это не зря. Вам предстоит проделать непростую работу перед тем, как Вы получите титул настоящего победителя. Вы готовы показать свою ловкость? Тогда быстрее устанавливайте игру и выполняйте все необходимые задания!

Игра не имеет аналогов. Она способная заинтересовать каждого надолго. Вам нужно будет научиться активно использовать веревки для того, что бы раскачивать главного героя и перемещать его по разным сооружениям. Выполнение различных видов прыжков позволит получить новые достижения. Особо интересными и захватывающими являются специальные уровни, главной целью которых является достичь конкретного результата за определенное количество времени (например, добраться до верха ракеты, пока она не взлетит). Только самому быстрому и ловкому под силу это сделать!

В игре присутствуют удивительные объекты, такие как Эйфелева башня, Бурдж Калифа, и другие всемирно известные достопримечательности. Согласитесь, что оказаться сверху на них в реальном мире невозможно. Но в нашей игре можно всё!

Игра Rope'n'Fly 4 не даст Вам расслабиться. Только самый быстрый темп и самые быстрые решения. Вы сможете выбирать для себя разные локации и разные режимы игры. Настоящие профессионалы смогут выбрать для себя бесконечный режим. Список лидеров позволит сравнить себя с другими игроками.


Скачать игру Rope'n'Fly 4 бесплатно

ropenfly_4.apk
70.3 МБ
v3.9 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Rope'n'Fly 4 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение