. .

Полная версия Invaders Inc.: Plague FREE на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Invaders Inc.: Plague FREE 2.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Invaders Inc. - Plague FREE – это очень веселая и захватывающая стратегия, которая не имеет аналогов и пользуется особой популярностью во всём мире! Вам предстоит взять под свой контроль вторжение инопланетян на Землю. Покажите всё, на что Вы способны, и человеческой расе не устоять перед такими сильными захватчиками как Вы!

Вы сможете выбрать для себя самых любимых персонажей, с которыми Вам и предстоит взять под свой контроль нашу планету. Вы готовы принять участие в таком необычном сражении? Тогда быстрее устанавливайте игру и не теряйте ни минуты, ведь каждое мгновение на счету! Каждая из рас инопланетян, доступных на выбор, имеет как слабые, так и сильные стороны. Поэтому делайте выбор воинов осознанно, иначе о победе Вам даже не стоит и мечтать!

С прохождением новых уровней и получением новых побед, Вам будут доступны новые инопланетные расы. На планете Земля инопланетным воинам будут встречаться природные ресурсы, которые могут быть использованы Вами для обновления и модернизации кораблей, а также для развития воинов и изготовления новых видов оружия.

В игре доступно три уровня сложности, а также три инопланетные расы (на стартовом уровне). Имея большее количество очков, Вы сможете развивать своих воинов и их корабли, а также создавать новые виды оружия, которые помогут Вам получить быструю и эффектную победу.


Скачать игру Invaders Inc.: Plague FREE бесплатно

invaders_inc_plague_free.apk
23.5 МБ
v2.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Invaders Inc.: Plague FREE на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение