. .

Полная версия Стикмен: Поля сражений на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman: Battlefields 2.1.1

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Стрелялки, Онлайн игры, Экшен Особенности: Платформеры, Стикмен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Stickman Battlefields унесет Вас в непередаваемую атмосферу, которая наполнена интересными событиями. Вам предстоит показать всё, на что Вы способны. Ведь тактический аркадный шутер наполнен непредсказуемыми ситуациями, через которые Вам предстоит пройти.

Для начала Вам нужно будет выбрать Ваше любимое оружие и экипировку, и тогда можно смело отправляться в индивидуальную миссию. Не забудьте про взрывчатые элементы, ведь без них Вам будет тяжело справиться с поставленными задачами!

Вы можете выбрать для себя не только индивидуальную миссию, но и режим онлайн-игры для нескольких пользователей. Здесь Вы сможете использовать разные средства передвижения, танки и даже штурмовые вертолеты. Дополнительное удовольствие Вы получите не только от своих побед, но и от пейзажей, которые будут сопровождать Вас на протяжении всей игры. Смело выбивайте окна и уничтожайте все помехи, перед тем как высадится в тылу врагов.

Игра имеет целый ряд особенностей, которые делают её любимой для многих пользователей. Атмосфера боя в игре очень реалистичная и насыщенная, доступно более 100 миссий. В реальном времени можно использовать синхронное многопользовательское управление. Некоторые миссии созданы специально для обучения. Вы можете выбирать не только оружие и обмундирование, но и погоду. Лучшие результаты сражений заносятся в итоговую таблицу лидеров.

Вперед навстречу приключениям! Опаздывать нельзя, ведь враги не дремлют!


Скачать игру Stickman: Battlefields бесплатно

stickman_battlefields.apk
95.7 МБ
v2.1.1 Android 3.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Stickman: Battlefields на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение