. .

Полная версия Глобальная защита: Зомби-война на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Global Defense: Zombie War 1.6.5

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы любите противостоять Зомби и убивать их? Тогда игра Global Defense: Zombie War – это именно то, что Вам нужно! Любители Зомби войн не могут позволить себе упустить такую удивительную игру. Это настоящий конец света, который покажет кто же сильнее – Человек или Зомби. Вы хотите стать частью этого захватывающего и очень опасного приключения? Тогда быстрее устанавливайте игру, ведь на счету каждая минута!

Попав в игру, Вам придется наблюдать ужасную картину. Все города были разрушены, люди прячутся по последним возможным убежищам. Вам предстоит строить новые башни, защищать всех людей от опасностей, а также убивать всех Зомби, которые будут встречаться на Вашем пути!

Все изображения в игре имеют высокое разрешение и отличное качество, а звуковые эффекты звучат с максимальной реалистичностью. Благодаря этому удается достигнуть непередаваемой атмосферы, которая позволит Вам ощутить себя частью настоящего Зомби сражения. В игре доступно более 100 локаций, поэтому Вы будете получать удовольствие от игры на протяжении длительного периода.

В сражениях принимают участия Зомби разных видов. В зависимости от своих навыков и умений, Вы сможете выбрать для себя один из трех уровней сложности. За каждую серьезную победу, Вы будете награждены одной из 27 медалей.

Вы готовы показать всё, на что Вы способны и уничтожить всех Зомби? Тогда быстрее устанавливайте игру и начинайте спасать планету!


Скачать игру Global Defense: Zombie War бесплатно

global_defense_zombie_war.apk
29 МБ
v1.6.5 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
2.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Global Defense: Zombie War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение