. .

Полная версия Защита башни на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tower Defense 3.0.9

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Tower Defense® - это невероятно увлекательное приключение, которое надолго заинтересует Вас своим непредсказуемым сюжетом и огромным количеством захватывающих элементов. Вы готовы показать всё, на что Вы способны прямо сейчас? Тогда быстрее устанавливайте игру и отправляйтесь навстречу приключения, из которых Вы непременно выйдете настоящим победителем!

Игра Tower Defense® только на первый взгляд напоминает классическую оборонную игру, на самом деле она имеет совершенно новый сюжет, не имеющий никаких аналогов. Вам предстоит отправиться на поиски ресурсов. Но главное задание – защита величественной башни от постоянных набегов врагов. Внутри башни расположено огромное количество оружия, которое любыми силами пытаются захватить враги с других планет.

Игра имеет целый ряд особенностей, которые делают её еще более увлекательной. Вам будет доступно 40 кампаний и 7 специальных уровней с призами, 9 башен, а также 4 разных режима игры, среди которых Вы сможете выбрать самых подходящий для себя. Для противостояния с врагами Вы можете использовать один из четырех видов доступного оружия. Сражения происходят в разных локациях. В качестве пейзажей, которые будут Вас окружать, можно выбрать горы, ледники, пустыни, кратер вулкана, и даже раскаленная лава.


Скачать игру Tower Defense бесплатно

tower_defense.apk
v3.0.9 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Tower Defense на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение