. .

Полная версия Камень стража: Вторая война на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Guardian Stone: Second War 1.3.10.

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Action RPG

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Guardian Stone : Second War обладает практически бесконечным геймплеем. В вашем распоряжении – более 80 персонажей, которых вы сможете прокачивать и объединять в отряды.

Чем сильнее и могущественнее будет ваш отряд, тем выше шанс, что вы сможете победить самых опасных врагов. Будьте внимательны, ведь вам предстоит сражаться не только с людьми, но также с мощными титанами, злобными орками и кровожадными драконами.

Игра Guardian Stone : Second War отличается качественной графикой и ярким дизайном. Кроме того, приложение специально адаптировано под мобильные устройства на базе Андроид, поэтому обладает простым и интуитивно понятным сенсорным управлением. Любителей ролевых игр и стратегий приятно удивит и реалистичность всех деталей приложения. Исследую огромную карту, вы будете постоянно попадать на новые живописные локации, где сможете заработать дополнительные очки и ценные призы. С их помощью вы сможете прокачивать своего персонажа, изучать тактические приемы и покупать новое оружие.

Игра загружается бесплатно на все типы мобильных устройств. А за ежедневное посещение для всех пользователей предусмотрены ценные призы. Помимо исследования карты, вы сможете бродить по подземелью, чтобы заработать как можно больше золота.


Скачать игру Guardian Stone: Second War бесплатно

guardian_stone_second_war.apk
48.2 МБ
v1.3.10. Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Guardian Stone: Second War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение