. .

Полная версия Шахты Марса на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mines of Mars: Sci-Fi Mining RPG 5.0112

Требуется Android 7.1 и выше! Категория: Аркады, Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Mines of Mars Scifi Mining RPG обладает настолько увлекательным сюжетом, что вы полностью погрузитесь в ее виртуальный мир уже с первых минут игры.

По сюжету, ваш персонаж узнает, что на Марсе все-таки есть жизнь, но по определенным причинам это тщательно скрывается. Вам предстоит разобраться с сюжетом, полным огромного количества приключений и тайн. Чтобы разгадать все загадки, используйте оружие и различные полезные предметы, которые помогут вам проходить уровни и квесты.

Игра Mines of Mars Scifi Mining RPG представляет собой виртуальный подземный мир с огромным количеством лабиринтов, тайных ходов и странных существ, с которыми вам нужно сражаться. Также в приложении доступно три мини-игры, с помощью которых вы сможете получить ценные призы и дополнительные очки.

Получая игровой опыт, вы сможете пополнять арсенал оружия и совершенствовать навыки своего персонажа. Также в игре вас ждут могущественные боссы, и победить их вы сможете только в том случае, если проявите все свои навыки и умения.

Игра загружается бесплатно на все типы мобильных устройств, работающих на базе Андроид. Однако, в игре есть дополнительный платный контент, который расширяет ваши игровые возможности и открывает доступ к уникальным предметам.


Скачать игру Mines of Mars: Sci-Fi Mining RPG бесплатно

mines_of_mars_scifi_mining_rpg.apk
156.8 МБ
v5.0112 Android 7.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Mines of Mars: Sci-Fi Mining RPG на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение