. .

Полная версия Король катапульты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Catapult King 2.0.54.88

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Логические, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Catapult King позволит вам стать настоящим королем катапульты. Здесь вы сможете разрушать замки, сражаться с врагами и завоевать принцессу.

По сюжету, вам необходимо освободить принцессу, которую похитил дракон. Но сражаться вам предстоит не только с драконом, но и с темными рыцарями, которые помогают удерживать принцессу.

Всего в игре Catapult King сто уровней, пройдя которые вы сможете стать настоящим героем. За каждый пройденный уровень вам будут начислять магические баллы, которые вы сможете потратить на улучшения и полезные крафты для совершенствования катапульты. Помимо катапульты, в игре доступны и дополнительные магические силы. Например, вы можете использовать землетрясение, чтобы напугать противника, или уничтожить замок с помощью разрушительного Лунного удара.

Catapult King с первого взгляда поражает своей качественной трехмерной графикой. Кроме того, игра очень проста в управлении, так как специально адаптирована для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Чтобы управлять катапультой, достаточно пользоваться всего несколькими кнопками.

Игра скачивается абсолютно бесплатно, но в ней также есть дополнительный платный контент. Отключить внутриигровые покупки вы сможете во встроенных настройках приложения.


Скачать игру Catapult King бесплатно

catapult_king.apk
40.9 МБ
v2.0.54.88 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Catapult King на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение