. .

Полная версия Осколки магии на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Shards of Magic 1.4.3

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Стратегические RPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Shards of Magic поможет вам погрузиться в увлекательный мир стратегий, захватывающих боев и серьезных противостояний.

Shards of Magic отличается не только качественной трехмерной графикой и реалистичным дизайном, но также высококачественными звуковыми эффектами, которые помогут с головой погрузиться в мир сражений и противостояний.

Вам предстоит создать собственную армию из супер-героев и мифических существ, каждый из которых обладает уникальными умениями и навыками. Кроме того, путешествуя по виртуальной карте, вам предстоит собирать магические предметы, монеты и ценные призы, которые помогут совершенствовать своего персонажа, дополнять умения армии и пополнять арсенал оружия.

За каждое успешное противостояние вам также будут начисляться бонусные очки, с помощью которых вы сможете довести свою армию до максимальной мощности, чтобы сразиться с самыми опасными врагами.

Игра предоставляется бесплатно для всех мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Преимуществом является и простота управления: все действия совершаются простыми кликами по экрану. Для настоящих поклонников жанра стратегии в игре есть дополнительный платный контент, который открывает доступ к неограниченным игровым возможностям.


Скачать игру Shards of Magic бесплатно

shards_of_magic.apk
45.7 МБ
v1.4.3 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Shards of Magic на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение