. .

Полная версия Команда монстров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Monster Squad 2.00.17317

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Monster Squad позволит вам развивать своего персонажа, собирать полезные предметы и клады и сражаться с врагами.

Вашему персонажу предстоит передвигаться в виртуальном мире, но на каждом шагу его ждут опасные приключения и сражения с коварными врагами. Также по пути вы получите возможность открывать новые способности и знакомиться с опасными на первый взгляд монстрами, которые позже станут вашими надежными союзниками в борьбе с врагами.

Всего в игре Monster Squad вы сможете собрать более 500 монстров с уникальными способностями. С ними вы сможете принимать участие в боях, а также выступать на арене, чтобы получить дополнительные очки и ценные призы.

Игра была специально создана для мобильных устройств на базе Андроид. Несмотря на простоту управления, приложение обладает высококачественной трехмерной графикой и ярким тематическим дизайном, который не оставит равнодушным ни одного поклонника подобного жанра.

Приложение загружается бесплатно на все типы мобильных устройств. Кроме того, в игре есть дополнительный платный контент, который поможет расширить игровые способности. Отключить возможность платного доступа вы сможете во внутренних настройках игры.


Скачать игру Monster Squad бесплатно

monster_squad.apk
38.9 МБ
v2.00.17317 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Monster Squad на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение