. .

Полная версия Герои и головоломки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Heroes and Puzzles 2.0.0.603

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Ролевые Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Heroes and Puzzles принадлежит к популярному жанру три в ряд. По сюжету, вы погружаетесь в мир сказочного королевства, где вам предстоит проходить увлекательные уровни различной сложности, совмещая фигуры одинаковых цветов.

Игра доступна как в онлайн, так и в оффлайн режиме (без подключения к Интернету). Без подключения к Интернету вы сможете проходить интересные уровни по совмещению фигурок различных цветов, а в режиме реального времени сможете соревноваться с другими игроками со всего мира.

Суть игры очень простая: вам нужно составить ряд из трех фишек одинакового цвета, чтобы они взорвались, а вам были начислены бонусные очки. За успешное прохождение уровней вы будете получать дополнительные баллы, уникальные призы и способности, которые сделают вашего персонажа еще сильнее.

Вне зависимости от режима игры, вы сможете прокачивать своего персонажа, пополнять его арсенал оружия и дополнять его навыки особыми умениями, которые помогут одолеть даже самых сильных противников.

Игра Heroes and Puzzles обладает качественной графикой и простым управлением, и загружается абсолютно бесплатно на все мобильные устройства на базе Андроид. Но для получения безграничных игровых возможностей вам может потребоваться дополнительный платный контент.


Скачать игру Heroes and Puzzles бесплатно

heroes_and_puzzles.apk
93.9 МБ
v2.0.0.603 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Heroes and Puzzles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение