. .

Полная версия iLands на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

iLands 1.6

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы Особенности: Песочница, Выживание, Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра iLands позволит вам создать свой собственный остров, пользуясь практически неограниченными возможностями виртуального кубического мира. здесь вы сможете проявить все свои навыки строителя и использовать фантазию, чтобы добиться максимального прогресса.

Игра поддерживает онлайн-режим, поэтому вы всегда сможете соревноваться или сотрудничать с друзьями в режиме реального времени. Загрузив игру, вы получаете в свое распоряжение целый виртуальный остров, и только от вашей фантазии будет зависеть, как именно вы распорядитесь имуществом.

Здесь вы сможете проявить всю свою фантазию, и начать строить не только на земле, но даже в небе или под землей. Также в приложении iLands есть дополнительные приятные сюрпризы: вы всегда сможете отдохнуть на пляже после тяжелых трудов или спуститься в таинственное подземелье, чтобы добыть дополнительные ресурсы для своей стройки.

Так как игра поддерживает режим реального времени, вы сможете ходить в гости к друзьям и исследовать новые локации вместе. Игра iLands загружается абсолютно бесплатно на все мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид, но содержит дополнительный платный контент для открытия безграничных возможностей.


Скачать игру iLands бесплатно

ilands.apk
21.7 МБ
v1.6 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.1 +
Проголосовали: 16

2 комментария

Комментарии к iLands на Android

Аня

0 +

круто)))мне нравится...интересно
Ответить 25 сентября 2016 19:22

Гопник

0 +

Нез хз лол ладно мнне понл
Ответить 14 августа 2017 08:33
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение