. .

Полная версия Кредо убийцы: Пираты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Assassin's Creed: Pirates

Категория: Бродилки, Стрелялки

Кредо убийцы: Пираты (Assassin's Creed: Pirates)

Кредо убийцы: Пираты (Assassin's Creed: Pirates) Кредо убийцы: Пираты (Assassin's Creed: Pirates)

Алонсо Батилья – отважный пират, который, как и все пираты, жаждет разбогатеть, но при этом не забывает о чести. В игре Assassin's Creed Pirates вы получаете уникальный шанс стать грозой Карибского моря. Но для этого придется столкнуться с самыми опасными противниками и пройти немало жестоких боев, применив все свои умения и навыки морских сражений.

Ваше победоносное шествие начнется с небольших канонерок, способных противостоять лишь небольшим купеческим судам. Но по мере прохождения вы сможете покупать все более мощные корабли, вплоть до линейных плавучих крепостей. Улучшайте свои боевые единицы с помощью захваченной в боях добычи, подбирайте только лучших флибустьеров в команду и узнайте полсотни способов стать лучшим пиратом.

Морские путешествия – это не только попутный ветер и водная гладь до горизонта. В любое время погода может испортиться. А сопротивляться стихии и тем более сражаться в условиях шторма или густого тумана крайне непросто. Впрочем, любая непогода пройдет, и вы вновь сможете насладиться прекрасным вест-индским солнцем и захватывающими дух закатами. Благодаря современной 3D-графике все эти природные явления стали действительно красивыми.

Карибский бассейн по-настоящему огромен, и эта игра наглядно докажет вам в этом. Конечно, в бескрайнем море вы встретите огромное количество островов, каждый из которых подарит вам массу приключений. Все ждут десятки уникальных заданий, горы сокровищ, сражения, сражения и еще раз сражения. А то, насколько хороши вы в пиратском деле, покажет таблица рекордов c вашими достижениями и результатами ваших друзей.

Ваша главная цель – таинственное сокровище Ла Бюза. Только пережив увлекательное пиратское приключение, вы разгадаете загадки древних, разрешите тысячелетнюю борьбу между ассассинами и тамплиерами, а заодно разберетесь с самыми известными пиратами прошлого: Черной Бородой, Беном Хорниголдом и Сэмом Беллами. Море не ждет, все на борт!

Архив с кэшем распаковать в папку sdcard\android\obb\

Скачать игру Assassin's Creed: Pirates бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 35

Комментарии к Assassin's Creed: Pirates на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение