. .

Полная версия Кликерные пираты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clicker Pirates 1.1.8

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Ролевые Особенности: Кликеры, Пираты

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Clicker Pirates – это кликер, и этим всё сказано. В этой игре всё зависит от того, как часто и быстро Вы сможете нажимать на экран своего устройства.

Вы бравый капитан пиратов, который в одиночку способен разить неприятеля с невероятным усердием и резкостью.

Ваша основная задача – наносить как можно больше ДПС (damage per seconds – урон в секунду), и при этом не потерять сознание, если у Вас есть проблемы с давлением. Не стоит использовать кликеры в качестве расслабляющей и отдыхательной игры, потому как тут вы проиграете вдвойне, ведь в кликере важна активность, и чаще всего возможен проигрыш.

Рубите врагов своими саблями, а после снова рубите врагов, и так до того момента, пока на загудят пальцы, или не накопите достаточно средств, чтобы заплатить помощнику, который будет помогать Вам в боях с ужасными монстрами и другими представителями этого тёмного и очень быстрого мира. Вам будут доступно огромное количество помощников, и еще большее количество их улучшений, каждое из которых увеличивает уровень и величину урона в арифметической последовательности, поэтому не стесняйтесь вкладывать деньги в помощников, ведь когда-нибудь они помогут Вам полностью исключить нудное тыкание пальцем в экран.

Будьте внимательны, когда появляется босс – нужно быть максимально быстрыми и продолжать быть такими нужно до момента пока он не умрёт, ну или не взорвет Ваш кораблик.


Скачать игру Clicker Pirates бесплатно

clicker_pirates.apk
43.3 МБ
v1.1.8 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Clicker Pirates на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение