. .

Полная версия Пушка Икс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

X Cannon 1.3.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра X Cannon – это ваша возможность создать свой собственный замок и построить мощные пушки для противостояния врагу.

Игра представляет собой классическое противостояние между двумя враждующими замками. Вам нужно накопить как можно больше опыта и оружия, чтобы разгромить вражеский замок. В X Cannon достаточно яркий и реалистичный дизайн, а фоновая музыка позволяет с первых минут погрузиться в атмосферу Средневековья.

Вам придется самостоятельно управлять пушками: определять заряд пороха и направление стрельбы, чтобы как можно точнее попасть во врага, и, по возможности, убить их военачальника, который руководит всей армией. Но будьте внимательны: на поле боя постоянно меняется ветер, поэтому пушечный заряд может улететь не в том направлении.

В игре X Cannon также есть режим кампании, который смогут пройти только самые сильные и опытные игроки. Постарайтесь накопить максимум опыта и бонусных баллов, чтобы пройти этот уровень.

Также доступен режим мультиплеера для пользователей, которые подключают демонстрацию экрана. В ближайшее время разработчики планируют также добавить функцию онлайн-игры.

X Cannon закачивается бесплатно на все мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид. Кроме того, в игре нет платного контента или встроенной рекламы.


Скачать игру X Cannon бесплатно

x_cannon.apk
4.1 МБ
v1.3.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к X Cannon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение