. .

Полная версия Стикмен: Волейбол на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman: Volleyball 1.0.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Стикмен, Волейбол

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Stickman Volleyball является одной из самых популярных в мире. Она отличается увлекательным геймплеем, с помощью которого вы сможете погрузиться в мир спорта и попробовать свои силы в игре в пляжный волейбол.

Игра также отличается простым управлением и качественной графикой, так как была создана специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид.

Загрузив игру Stickman Volleyball на свое мобильное устройство, вы сможете выбрать любую команду и сыграть роль одного из спортсменов. Во время соревнований вы будете играть в волейбол на лучших пляжах мира, а ваши умения и спортивная подготовка смогут привести вашу команду к победе.

В игре доступно множество сезонов. Приложение подходит даже для тех, кто мало знает о волейболе. В начале игры вы сможете пройти несколько небольших пробных игр, а подсказки тренера помогут вам освоить основные навыки, которые в дальнейшем вы будете усовершенствовать.

Приложение содержит множество локаций, графика которых очень живописна и прорисована очень тщательно. Также вы сможете проходить уровни различной степени сложности и выполнять различные задания, чтобы дополнительно улучшить навыки своего персонажа и привести любимую команду к победе.


Скачать игру Stickman: Volleyball бесплатно

stickman_volleyball.apk
55 МБ
v1.0.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Stickman: Volleyball на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение