. .

Полная версия Битва за Грецию на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Defense Of Greece TD 1.3.4.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Необычайно яркая и красочная стратегия Defense Of Greece TD отправит игроков в эпоху Древней Греции в современной интерпретации. Несмотря на то, что почти все юниты экипированы в стиле Древней Греции, на вооружении в армии состоят разнообразные роботы, паровые машины и корабли.

Вы можете пройти путь от рядового до генерала. При этом вам придётся участвовать в большом количестве эпических битв и сражений. Улучшайте ваше вооружение и боевую технику. Прокачивайте ваших юнитов. На вас будут нападать более четырнадцати видов противника, как с воздуха, так и с моря. Во время боя пользуйтесь огненными бомбами, огненным дождём и ледяными бомбами.

Будьте бдительны! Пехота хоть и не слишком поворотлива, однако же под прикрытием роботов, механоидов и пушек, она способна продвигаться вглубь вашей территории.

Свои боевые машины вы можете улучшать с помощью пяти видов устанавливаемых дополнительно механизмов. Не забывайте, что для того, чтобы вам двигаться вперёд по уровням, коих в игре более 60, нужно по ходу решать интересные квесты.


Скачать игру Defense Of Greece TD бесплатно

defense_of_greece_td.apk
v1.3.4.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Defense Of Greece TD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение