. .

Полная версия Герои кликера на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clicker Heroes 2.7.3564

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Ролевые, Онлайн игры Особенности: Кликеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Clicker Heroes стала одной из первых в жанре РПГ. В сравнении с другими приложениями, Clicker Heroes отличается очень простой графикой и не отличается динамикой, но приключения, которые вы найдете в приложении, обязательно придутся вам по вкусу.

Вашему персонажу предстоит открывать новые земли, исследовать различные локации по карте, а также сражаться с монстрами и постоянно совершенствовать умения и арсенал оружия своего персонажа.

Только в игре Clicker Heroes вас ждут сотни могущественных и опасных мостров, для уничтожения которых вам понадобится самое мощное оружие. Чтобы справиться с этой задачей, вы сможете развивать навыки своего персонажа, а также обращаться за помощью к героям с уникальными супер-способностями. А в самых тяжелых противостояниях вы сможете обратиться за помощью к патриархам.

В игре есть встроенная таблица игроков-лидеров, и если вы добьетесь максимального прогресса в игре, обязательно попадете в список лидеров. Игра Clicker Heroes выпускается на нескольких языках, в том числе и на русском, и загружается абсолютно бесплатно на все мобильные приложения на базе Андроид. Кроме того, в игре есть дополнительный платный контент, который значительно расширяет возможности вашего персонажа.


Скачать игру Clicker Heroes бесплатно

clicker_heroes.apk
240.5 МБ
v2.7.3564 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Clicker Heroes на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение