. .

Полная версия РПГ Кликер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

RPG Clicker 1.26

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Ролевые Особенности: Кликеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение RPG Clicker – это увлекательная RPG игра, которая отличается очень простым управлением. Все действия в игре совершаются одним легким движением.

Разработчики усовершенствовали и сюжет игры. Вам больше не придется бродить по темным подземельям-лабиринтам. В игре вас ждут самые разнообразные местности с кровожадными монстрами, которых вам нужно обязательно уничтожить. По пути собирайте золото и полезные предметы, которые помогут усовершенствовать вашего персонажа.

Кроме того, в RPG Clicker вы сможете осваивать полезные навыки и изучать магические заклинания, которые помогут сделать вашего героя еще сильнее. После того, как вы максимально прокачаете своего героя, вы сможете принимать участие в масштабных боях против могущественных боссов, а одержав победу, получите ценные призы и уникальные предметы.

Игра отличается стильной пиксельной графикой, которая поможет вам с первых минут погрузиться в захватывающий мир фэнтези. Приложение специально адаптировано под мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид, и устанавливается совершенно бесплатно. Но для настоящих ценителей жанра в игре есть дополнительный платный контент, который максимально расширяет игровые возможности.


Скачать игру RPG Clicker бесплатно

rpg_clicker.apk
5.1 МБ
v1.26 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к RPG Clicker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение