. .

Полная версия Эпоха ветра 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Age of Wind 3 2.1.3

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Стратегии, Стрелялки, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Age of wind 3 представляет собой оригинальный микс эпических сражений, доступных в многопользовательском режиме. По сюжету, вам предстоит сыграть роль смелого и беспощадного пирата.

В игре вы сможете путешествовать по бескрайним морям, вступать в сражения, исследовать загадочные бухты и острова, а также торговать добытыми товарами для получения прибыли. За полученные средства вы сможете покупать новое оружие или совершенствовать свой арсенал.

Игра Age of wind 3 поражает богатством геймплея. Вы сможете нападать на другие пиратские суда и города, осуществлять грабежи, добывать золото и сражаться с другими игроками-пиратами в онлайн режиме. Но ваша основная цель – максимально прокачать своего персонажа и сделать его настоящим властелином морей.

В игре доступен режим многопользовательской игры, чтобы каждый игрок мог сражаться с случайным соперником или свои другом по социальным сетям. Также в приложении доступен режим совместной игры и несколько мини-игр для получения дополнительной прибыли и призов.

Игра отличается высококачественной графикой и стильным ярким дизайном, который обязательно придется по вкусу всем любителям морских сражений. Приложение загружается бесплатно на все типы мобильных устройств, но содержит платный контент для максимального расширения игровых возможностей.


Скачать игру Age of Wind 3 бесплатно

age_of_wind_3.apk
v2.1.3 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Age of Wind 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение