. .

Полная версия Обязанность героев на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Heroes Charge 2.1.398

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Heroes Charge считается одним из лучших в жанре экшн. Благодаря обновлениям, теперь вы сможете не только развивать собственного персонажа, но и создавать собственную команду вместе с друзьями.

Принимайте участие в соревнованиях и противостояниях, получайте полезные бонусы и уникальные подарки, которые помогут развивать вашего героя. В игре Heroes Charge доступно более ста квестов, которые помогут вам создать собственную виртуальную историю.

Кроме того, в приложении вы сможете постоянно выбирать новых героев, чтобы пополнить свою армию, а также путешествовать по виртуальному миру, чтобы знакомиться с новыми персонажами и убеждать их присоединиться к вашей армии.

Во время прохождения квестов вы сможете собирать уникальные коллекции предметов, которые помогут вам значительно улучшить силу вашего персонажа, а многочисленные сражения позволяют побеждать врагов как в одиночку, так и создавая команду с друзьями.

Игра Heroes Charge закачивается бесплатно на все мобильные устройства на базе Андроид. Однако, некоторые уникальные предметы и улучшения можно купить только за реальные деньги. Данная функция отключается вручную во внутренних настройках игры.


Скачать игру Heroes Charge бесплатно

heroes_charge.apk
217 МБ
v2.1.398 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Heroes Charge на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение