. .

Полная версия Свободные герои 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Free Heroes 2 3278.42

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Free Heroes 2 – бесплатная увлекательная пошаговая стратегия для мобильных устройств, созданная по мотивам легендарной игры Heroes of Might and Magic II для персональных компьютеров. Она практически ни чем не отличается от своего прототипа, и ты сможешь играть в нее повсеместно. Яркая графика, простой механизм управления и захватывающий геймплей затянут в игру с головой и подарят заряд позитива на долгое время.

Основная задача – собирать самые разнообразные ресурсы, сражаться с врагами, завоевывать новые территории и оборонять старые. В самом начале игрового процесса предстоит выбрать расу, за которую ты будешь сражаться. Начни строить и развивать свое поселение. Возводи новые здания и сооружения, которое дадут тебе больше возможностей. Сооружай казармы и начинай создавать свою собственную армию из разных видов войск. Совершенствуй и дополняй способности бойцов и делай их непобедимыми. Ты можешь учиться магии и с ее помощью усиливать оборонительные и атакующие способности армии. Проходи невероятные миссии различной сложности и открывай новые карты. Играй против искусственного разума или выбери противника из списка друзей и докажи свое превосходство в захватывающих противостояниях.

Устанавливай Free Heroes 2 на свое мобильное устройство и наслаждайся динамичным игровым процессом виртуального мира Heroes of Might and Magic II.


Скачать игру Free Heroes 2 бесплатно

free_heroes_2.apk
13.1 МБ
v3278.42 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

3 комментария

Комментарии к Free Heroes 2 на Android

Фериде

0 +

Привет мне нравится играть эту игру

Привет мне нравится играть эту игру
Ответить 5 февраля 2017 16:38

Короп

0 +

Игра крутая но для меня по настроению
Ответить 7 декабря 2019 10:00

Герой

0 +

Как сделать на русском языке?
Ответить 15 декабря 2019 22:28
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение