. .

Полная версия Кампания: Кликер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Campaign Clicker 1.0.10

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады, Экшен Особенности: Кликеры, Пиксельные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Campaign Clicker – игра, не похожая ни на одну другую. В ней вы сможете принять участие в предвыборной гонке между двумя кандидатами в президенты США – Трампа и Клинтон. Игра Campaign Clicker – это настоящее политическое противостояние десятилетия.

По сюжету, вы сможете выбрать партию, и стать главой предвыборного штаба своего кандидата. Игра в Campaign Clicker вы будете постоянно находиться в напряжении, стремясь получить как можно больше поддержки американцев.

Кроме того, Campaign Clicker – это не просто развлечение, но и полезное приложение. Постоянно игра я в него, вы будете в курсе всех последних политических событий. Все сюжеты игры основаны на реальных событиях, а высказывания персонажей взяты с Твиттер аккаунтов известных американских политиков.

Игра Campaign Clicker – это ваша возможность проверить, насколько хорошо вы влияете на людей, и сможете ли вы стать лидером.

Уникальность игры в том, что еще ни один подобный продукт, созданный ранее, не проводил параллели с виртуальным и реальным политическим миром. Кроме того, Campaign Clicker отличается высококачественной графикой, увлекательным геймплеем и простым управлением, поэтому ее смогут использовать все, у кого есть мобильные устройства, работающие на базе Андроид.


Скачать игру Campaign Clicker бесплатно

campaign_clicker.apk
44.9 МБ
v1.0.10 Android 3.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Campaign Clicker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение