. .

Полная версия Обезьяны против шариков на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bloons TD Battles 6.18.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Обновленная версия игры Bloons TD Battles создана специально для тех, кто любит стратегии и сказочные сюжеты. В игре вам предстоит выступить в роли защитника замка и сразиться с сильными и коварными врагами.

Главным обновлением игры стал многопользовательский режим. Теперь вы сможете соревноваться не только с компьютером, но и с другими пользователями со всего мира. Всего в игре вас ждет 18 захватывающих противостояний и 20 башен, в каждой из которых вас ждут уникальные призы и подарки.

Заработав достаточно игровых очков, вы сможете усилить своего персонажа, и научить его использовать особые силы для борьбы с противником. Также бонусные предметы позволяют усилить защиту вашего замка и персонажа. А для самых смелых в игре есть режим арены, в котором вы сможете проверить свои силы на самых сильных противниках со всего мира.

Игра обладает ярким фантастическим дизайном, а управлять персонажем достаточно просто, используя для этого всего несколько кнопок. Закачать игру на свое мобильное устройство можно абсолютно бесплатно, но бонусные уровни и уникальные предметы можно получить только за реальные деньги. Отключить услугу покупки платного внутриигрового контента вы сможете во вкладке настроек.


Скачать игру Bloons TD Battles бесплатно

bloons_td_battles.apk
101.4 МБ
v6.18.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Bloons TD Battles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение