. .

Полная версия Стикмен BMX на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman BMX 1.5.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Стикмен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Известная игра Stickman BMX теперь вышла и в новой версии, специально адаптированной под мобильные устройства на базе Андроид.

По сюжету, главным персонажем игры является мультипликационный человечек Стиксон, которому теперь предстоит проверить свои силы, катаясь на стильном и мощном велосипеде по улицам города.

На первый взгляд, игра кажется очень простой. Но на самом деле она обладает настолько оригинальным и увлекательным геймплеем, что вы буквально не сможете от нее оторваться. Вы вместе с главным персонажем будете путешествовать по улицам города, пользуясь специальной виртуальной картой. На пути вас ждет множество испытаний. Вам предстоит не только носиться на головокружительной скорости и выполнять различные трюки, но также выполнять различные задания и собирать полезные предметы и ценные крафты, которые помогут дополнительно усилить способности вашего персонажа.

Отличительной особенностью игры Stickman BMX, помимо тщательно продуманного геймплея, является и качественная графика и яркий мультипликационный дизайн. Кроме того, игра очень проста в управлении: все действия совершаются несколькими прикосновениями к экрану мобильного устройство.

Дополнительный бонус от разработчиков: загрузка приложения осуществляется абсолютно бесплатно, а благодаря отсутствию встроенной рекламы и платного контента вы сможете наслаждаться безграничными возможностями игры сразу же после загрузки.


Скачать игру Stickman BMX бесплатно

stickman_bmx.apk
v1.5.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к Stickman BMX на Android

КОТЕЙКА

0 +

А помоему, Стикмен это чёрный (весь) человечек без рта глаз и носа?
Ответить 15 января 2017 20:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение