. .

Полная версия Настольный теннис 3D: Реалистичный пинг-понг на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Table Tennis 3D: Live Ping Pong 1.2.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Table Tennis 3D Live Ping Pong – это простое, но очень интересное приложение о настольном теннисе, которое затягивает уже с первых минут игры. В игре вас ждет не только качественная графика, но и оригинальные звуковые и визуальные эффекты, которые делают игровой процесс еще более захватывающим.

Но главное преимущество Table Tennis 3D Live Ping Pong в том, что вы сможете произвольно выбирать режим. Если у вас есть подключение к Интернету, вы сможете воспользоваться режимом мультплеера, вступая в противостояния с другими пользователями со всего мира. А когда доступа к сети нет, вы сможете воспользоваться режимом игры оффлайн, оттачивая свои навыки в настольном теннисе, играя с компьютером.

В игре Table Tennis 3D Live Ping Pong есть множество уровней различной сложности для всех категорий пользователей. Кроме того, вы сможете развивать своего персонажа в режиме карьеры, постепенно продвигаясь от начинающего теннисиста до настоящего профессионала. Набирая игровые очки и получая призы, вы сможете совершенствовать умения своего персонажа, делая его еще более ловким и быстрым.

Загрузка игры осуществляется абсолютно бесплатно для всех типов мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Но в игре есть и дополнительный платный контент, который вы сможете отключить во внутренних настройках приложения.


Скачать игру Table Tennis 3D: Live Ping Pong бесплатно

table_tennis_3d_live_ping_pong.apk
v1.2.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Table Tennis 3D: Live Ping Pong на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение