. .

Полная версия Реальный баскетбол на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Real Basketball 2.8.3

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Спортивные, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Real Basketball поможет вам получить положительные эмоции и испытать невероятные ощущения от реальной игры в баскетбол в виртуальном мире с неограниченными возможностями.

Игра была специально создана для настоящих поклонников баскетбола, которые ни минуты не могут провести без любимого вида спорта. В игре доступны одно- и многопользовательский режим, поэтому пользоваться приложением смогут игроки с различными навыками. Например, если вы пока новичок, вы сможете совершенствовать свои навыки и прокачивать своего персонажа в однопользовательском режиме. Выполняя задания и квесты, вы будете получать ценные призы и полезные крафты, которые сделают вашего персонажа настоящим профессионалом.

Когда вы будете уверены в своем мастерстве, вы сможете перейти в многопользовательский режим игры, чтобы посоревноваться с лучшими виртуальными баскетболистами со всего мира.

Отличительной особенностью игры Real Basketball является качественная графика и дизайн, а простота управления делает приложение любимым развлечением миллионов пользователей.

Кроме того, Real Basketball загружается бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов, а получить доступ к безграничным игровым возможностям можно с помощью дополнительного платного контента.


Скачать игру Real Basketball бесплатно

real_basketball.apk
71.2 МБ
v2.8.3 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Real Basketball на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение