. .

Полная версия Король дартса на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Darts King 1.3.4

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Спортивные, Онлайн игры, Мультиплеер Особенности: Дартс

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Darts King позволит вам приятно провести время, занимаясь игрой в дартс. Благодаря выбору режимов, вы сможете постепенно совершенствовать свои навыки, превращаясь в настоящего профессионала дартса.

В режиме классической игры вы будете метать дротики в мишень по всем известным правилам. Но в приложении есть и другие режимы: например, многопользовательский режим, который позволяет соревноваться и показывать свои умения перед другими игроками со всего мира в реальном времени. Для начинающих есть специальный режим, в котором каждый желающий сможет попрактиковаться, чтобы позже стать настоящим профессионалом.

Кроме того, в игре Darts King есть множество заданий и квестов, за успешное выполнение которых вы будете получать подарки и возможности совершенствовать свои навыки. Также в приложении есть встроенная статистика, чтобы вы могли следить за прогрессом друзей и постепенно превращаться в мирового лидера по игре в дартс.

Отличительной особенностью игры также является качественная графика и дизайн, а реалистичная физика не оставит равнодушным ни одного поклонника дротиков и мишеней.

Игра отличается простым управлением (достаточно лишь прикоснуться к экрану вашего мобильного устройства), и загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов.


Скачать игру Darts King бесплатно

darts_king.apk
54.2 МБ
v1.3.4 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Darts King на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение