. .

Полная версия Brave Frontier RPG на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Brave Frontier RPG 1.6.9

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Brave Frontier RPG – это увлекательный виртуальный мир, в котором вам предстоит стать на защиту Большой Гайи.

Вам предстоит собрать собственную армию из легендарных героев, и отправить их на борьбу с силами зла. Игра обладает увлекательным геймплеем и простым управлением. Чтобы передвигать своего персонажа или его армию, достаточно просто провести пальцем по экрану.

Успешно завершая противостояния, вы сможете накапливать игровые баллы и полезные предметы, которые помогут совершенствовать навыки вашего персонажа. Когда вы будете достаточно могущественны, вы сможете сразиться с одним з 30 боссов, за победу над которыми вы получите уникальные призы.

Игра Brave Frontier RPG позволит вам свободно путешествовать по волшебным землям, пользуясь специальной картой, встречая и побеждая на пути злобных врагов. Приложение отличается качественной графикой и реалистичным дизайном, а все сражения и квесты сопровождаются оригинальными звуковыми эффектами.

Игра предоставляется бесплатно и специально адаптирована под загрузку на мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид. В игре есть дополнительный платный контент, который поможет открыть доступ к новым уровням и уникальны предметам для еще более захватывающего игрового процесса.


Скачать игру Brave Frontier RPG бесплатно

brave_frontier_rpg.apk
41.3 МБ
v1.6.9 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Brave Frontier RPG на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение