. .

Полная версия Король оружия на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Weapon King 53

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра The Weapon King – это увлекательное приложение с оригинальной графикой в стиле аниме, которая с первой минуты погрузит вас в захватывающий мир борьбы и противостояний.

По сюжету, вам предстоит управлять воином, который должен спасти весь мир. Будьте внимательны, ведь на каждом шагу вас подстерегают коварные враги и злые духи, и вам потребуется вся ваша смелость и ум, чтобы победить их.

Вашим главным оружием станет меч, который поможет поразить даже самых опасных и сильных врагов. Продвигаясь по уровням, не забывайте собирать сокровища и уникальные предметы, которые усилят характеристики вашего персонажа.

Чтобы начать играть, достаточно загрузить приложение и создать собственный логин. Игра устанавливается бесплатно на все мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид, но для получения неограниченных возможностей вам потребуется загрузка дополнительного платного контента. Отключить его можно во внутренних настройках приложения.

Отличительной особенностью игры является простое управление. Для перемещения персонажа и участия в сражениях вам будет достаточно использовать всего несколько кнопок на своем мобильном устройстве. Игра не имеет возрастных ограничений и не содержит запрещенной информации.


Скачать игру The Weapon King бесплатно

the_weapon_king.apk
56.7 МБ
v53 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

2 комментария

Комментарии к The Weapon King на Android

АЛЁНУШКА

0 +

КРУТООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 10 января 2017 19:15

люда

0 +

Клсноооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!.
Ответить 6 мая 2018 20:26
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение