. .

Полная версия Дирт Ралли 2.0 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dirt Rally 2.0

Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс воспроизводит лучшие черты гоночных симуляторов, где игроку необходимо первым добраться до финиша. Чтобы выполнить эту задачу, водителю предстоит внимательно следить за ситуацией на трассе, а также вовремя улучшать характеристики своей машины. Постепенно испытания становятся все сложнее, что делает прохождение еще более увлекательным.

Основной игровой процесс

На первых порах игроку придется управлять обычный легковой машиной, которая не может выполнить даже простой трюк. Однако со временем гонщик накопит достаточное количество денег, чтобы прокачать свой автомобиль или купить новый болид. Представленные в каталоге машины отличаются по мощности, скорости, заносу и расходу топлива. Сравнивая между собой характеристики автомобилей, игрок должен выбрать болид, наиболее подходящий для конкретной трассы.

Особенностью Dirt Rally 2.0 является богатый набор игровых локаций – как городских, так и природных. При этом в симуляторе реализованы реалистичные погодные условия, которые влияют на покрытие дороги и уровень сцепления. Также трассы могут разрушаться после нескольких заездов, что значительно усложняет выполнение миссии. Учитывая все эти факторы, игрок должен разработать грамотную тактику обгона, чтобы выйти из соревнования победителем.

Износ автомобиля

Отличительной чертой заездов в Дирт Ралли 2.0 также следует считать износ автомобиля. У каждой машины есть предельное повреждение: достигнув этой отметки, игрок выбывает из гонки. Однако водители могут ремонтировать болиды между испытаниями, восстанавливая их до исходного состояния.

Тематические события

В перерывах между соревнованиями гонщик может испытать свои силы в тематических турнирах. Они делятся на постоянные и временные: так, к постоянным событиям относится World RallyCross и чемпионат мира по ралли-кроссу FIA. За участие в этих соревнованиях игрок может получить дополнительные награды или открыть доступ к раритетным автомобилям. Кроме того, в симуляторе есть командный режим, где за техническую оснащенность машины отвечают специальные инженеры.

Аналоги для Андроид

В настоящий момент Dirt Rally 2.0 нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичное приложение: Rush Rally 3.

Rush Rally 3

Rush Rally 3 скриншот 1 Rush Rally 3 скриншот 2

Увлекательный гоночный симулятор отправляет игроков в мир захватывающих испытаний. Участнику соревнований предстоит приложить немало усилий, чтобы выполнить цель заезда и обогнать соперников. Пока игрок готовится к новой миссии, он может побывать в гараже, уделив время починке машины. Если болид совсем устарел, гонщику нужно накопить достаточно денег и приобрести новый автомобиль.

Среди преимуществ Rush Rally 3 следует выделить удобное управление, которое можно адаптировать под себя. Для этого пользователю необходимо перейти в настройки, изменив положение кнопок по собственному усмотрению. Параметры можно изменить в любой момент, даже если заезд уже начался. При этом приложение полностью переведено на русский язык, что делает игру ещё более комфортной.


Аналог

Скачать Rush Rally 3
151.6 МБ
rush_rally_3.apk v1.5 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 20

Комментарии к Dirt Rally 2.0 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение