. .

Полная версия Воблдогс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wobbledogs

Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Тамагочи

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Wobbledogs представляет собой модернизированный вариант тамагочи, предлагающий пользователю необычный мир с трехмерными собаками. Питомцы способы расти, эволюционировать и мутировать, приобретая уникальные внешние черты. Чтобы сделать жизнь собачек комфортной и приятной, игрок должен удовлетворять потребности любимцев и улучшать питомник. Чем счастливее будет питомец, тем веселее станет игра.

Особенности игрового процесса

От каноничных симуляторов питомца игра отличается наличием возможностей к мутации. По мере развития собаки будут окукливаться, после чего они приобретают заметные физические изменения. Мутации собачьего тела прямо влияют на особенности ее поведения, строение и количество конечностей, а также на ее способности к размножению. По этой причине за питомцами очень интересно наблюдать: ведь каждое животное обладает неповторимыми механиками передвижения и исследования мира.

Потребности питомцев

Для хорошей жизни питомцам необходима вкусная пища. При этом от качества и характера еды зависит, в какую сторону отклонится ветвь генетической мутации - употребление определенных продуктов приводит к изменению микрофлоры собачьего кишечника. Бактерии, поселившиеся в теле животного, запускают конкретные механизмы трансформации в период окукливания. Если пользователь хочет вырастить необычную породу собаки (например, собаку с крыльями), ему предстоит строго следить за ее рационом питания.

Как улучшить питомник

В промежутках между этапами эволюции животные играют, взаимодействуют и изучают мир. Чтобы собачья жизнь стала интереснее, игрок может улучшать и расширять собачий питомник. Для этого хозяин собак должен приобретать необходимые предметы в магазине. Повышая игровой уровень, игрок откроет доступ к новым объектам, которые можно купить на заработанные в Воблдогс монеты.

Расширение питомника происходит за счет строительства новых комнат. В каждой из них можно сделать особую зону - например, спальню, кухню или сад. Для собачек крайне важен активный образ жизни, поэтому хозяину следует позаботиться о создании зоны для игр. Раздел досуга в Wobbledogs Game представлен площадками для бега, батутами, собачьими игрушками и т.п. Чтобы игроку было проще ориентироваться в интерфейсе и многочисленных меню, симулятор был переведен на русский язык.

Аналоги для Андроид

На сегодняшний день игру Wobbledogs нельзя установить на телефон. В качестве замены владельцы Android-устройств могут скачать аналогичное приложение: Merge Cute Pet.

Merge Cute Pet

Merge Cute Pet скриншот 1 Merge Cute Pet скриншот 2

Необычная ферма по выращиванию питомцев предлагает игроку пройти множество красочных уровней, где необходимо соединять различных питомцев. В начале уровня перед пользователем ставится определенная задача, после чего открывается поле с разнообразными животными. Составляя пары из одинаковых зверей, игрок сможет достичь поставленной цели и продвинуться в аркаде. Быстрое получение результата гарантирует получение большого количества очков.


Аналог

Скачать Merge Cute Pet
55.6 МБ
merge_cute_pet.apk v1.0.57 Android 5.1+
Без вирусов.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 453

6 комментариев

Комментарии к Wobbledogs на Android

UwU

0 +

КАК СКАЧАТЬ !!!?
Ответить 6 января 2024 21:38

Имя хз

-2 +

Цитата: UwU
КАК СКАЧАТЬ !!!?

Хз
Ответить 11 января 2024 06:02

А

+3 +

Как скачать
Ответить 21 января 2024 20:39

Де боба

0 +

Ну как скачать разраб сайта!!!!!
Ответить 4 марта 2024 08:26

IMG_20230118_124452

+1 +

Как скачать?
Ответить 18 марта 2024 21:38

Babai

0 +

Kak скачать
Я не знaiu
Ответить 10 апреля 2024 18:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение