. .

Полная версия 100 дверей: Сезоны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

100 Doors: Seasons 5.4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Квесты, Логические, Головоломки Особенности: Поиск предметов

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы уже знакомы с головоломкой «100 Floors», то и 100 Doors Seasons вас не разочарует. Это игра с прекрасно прорисованной графикой, где нужно будет открывать двери. И сделать это естественно будет не так-то просто, а придется сначала хорошо подумать. При этом каждый новый уровень не будет повторять ни один из предыдущих.

На каждом уровне вы оказываетесь перед закрытой дверью. Часто для того, чтобы открыть ее потребуется ключ, а он оказывается где-то потерянным. Иногда дверь заперта на автоматический замок, который отпирается по специальному паролю. Порой игрок будет видеть препятствие на пути – что-то будет мешать ему пройти дальше. Старайтесь мыслить нестандартно, пытаясь разгадать загадку каждой из сотни дверей. При этом в игре еще и меняются сезоны, что добавляет ей очарования.

Как только все уровни-квесты пройдены – не время покидать игру! Ведь в 100 Doors Seasons есть еще одно развлечение. Создатели головоломки предложат пройти несколько головоломок на время. Вам нужно будет либо отыскать ключ, который откроет дверь, или подобрать пароль к замку. Будьте внимательны, присматривайтесь к мелочам на картинке – где-то возможно придется считать какие-то элементы на ней. Загадки очень разнообразны, они смогут увлечь и взрослых, и детей. Ну а за разгадки конечно же полагаются награды. Самые умные игроки смогут по праву занять свое место в таблице лидеров!


Скачать игру 100 Doors: Seasons бесплатно

100_doors_seasons.apk
46.3 МБ
v5.4 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 12

Комментарии к 100 Doors: Seasons на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение