. .

Полная версия Idle Office Tycoon [много денег и алмазов] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Idle Office Tycoon [много денег и алмазов]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Экономические стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой становится управляющим в маленькой компании, которой суждено превратится в процветающую корпорацию. Для этого бизнесмену необходимо правильно расходовать ресурсы, заключать выгодные соглашения и приглашать на работу грамотных сотрудников, способных выполнять самые разные задачи. Если игроку удастся наладить все бизнес-процессы, его ждет колоссальный успех, щедрый заработок и огромная популярность.

Начало пути

Прохождение начинается со строительства здания, где должна разместиться будущая компания. На первых порах площадь офиса будет минимальной, но постепенно пользователь сможет расширить ее, купив соседние участки. После этого владельцу следует обустроить рабочие места и пригласить первых сотрудников, наняв их на бирже труда. Как только компания будет полностью подготовлена, бизнесмен может начать принимать клиентов.

Каждый день на экране появляется список задач, которые необходимо выполнять, чтобы развивать компанию. Время от времени этот перечень обновляется: в него могут добавиться сюжетные квесты, сторонние миссии и тематические события. За успешное завершение задания игроку положена награда – валюта, алмазы или очки опыта. С каждым новым этапом миссии будут становиться все сложнее, однако мудрый руководитель сможет справиться с любым препятствием на пути к успеху.

Сотрудничество с компаниями

Постепенно главный герой приобретет полезные связи и откроет для себя возможность сотрудничать с другими компаниями. Деловые предложения чаще всего поступают на виртуальную почту, поэтому ее нужно периодически проверять, чтобы не пропустить выгодную сделку. Иногда к бизнесмену приходят крупные корпорации – в этом случае сотрудники должны сделать работу качественно, иначе компания потеряет отличного партнера.

При необходимости пользователь может сам инициировать сделку: для этого ему необходимо выслать запрос подходящему инвестору. Чтобы сделать поиск более удобным, разработчики Idle Office Tycoon распределили их по нескольким категориям. Стоит помнить, что не каждый крупный бизнесмен будет готов к сотрудничеству с маленькой компанией; соответственно, руководителю нужно грамотно оценить свои силы, прежде чем высылать предложение.

Дополнительные особенности

Одним из главных преимуществ симулятора является проработанная сюжетная линия, которая отсутствует во многих играх подобного жанра. История выстроена в формате диалога: время от времени на экране появляются второстепенные герои и сообщают что-нибудь важное о себе или о своем бизнесе. Их реплики будут понятны любому игроку, ведь у приложения есть версия на русском языке.

Много денег и алмазов

Чтобы успешно продвигать бизнес, владельцу понадобится большой запас монет и кристаллов – их можно легко заработать, скачав мод Много денег и алмазов. Однако воспользоваться этим преимуществом практически невозможно, ведь версии Идл Офис Тайкун с модами не работают. Также стоит помнить, что для успешного запуска игры пользователь должен подключиться к серверу.


Скачать игру Idle Office Tycoon бесплатно

Скачать Idle Office Tycoon
381.9 МБ
idle_office_tycoon_2.3.7.apk v2.3.7 Android 5.0+
К сожалению, рабочих модов на эту игру нет. Также для входа в игру нужно подключиться к серверу.
Много денег. Много алмазов. Много кристаллов. Подарочные коды. Без рекламы. Мод-меню.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Idle Office Tycoon [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение