. .

Полная версия Нарисованный рейнджер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stick Ranger 2.1.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Почему-то многих геймеров не привлекают игры с персонажами изображёнными схематично. Однако не во всех приложениях этот факт выглядит так страшно. К примеру, есть отличные игры, где схематичные персонажи не портят игру, а только делают ее оригинальной и увлекательной. К примеру, приложение Stick Ranger также предоставляет нам возможность создать свой отряд из таких персонажей.

В игре геймеров ожидают потрясающие локации на любой вкус: заснеженные горы, пещеры, пустыни и т.д. От вашего отряда должны полечь все боссы. В пути вам нужно не забывать собрать разные сокровища и предметы, чтобы потом можно было прокачивать свою четвёрку героев обеспечивать ее лучшим оружием и экипировкой. Вам также нужно исследовать разные уровни. В игре есть свои преимущества.

Во-первых, геймеров ждет увлекательный игрой процесс, где можно конструктивно развивать своих персонажей. Во-вторых, игра порадует всех максимальных количеством разнообразных и интересных уровней. Кроме того, не смотря на то, что приложение Stick Ranger имеет пиксельную графику, в ней привлекает удобное и просто е управление. Поэтому можем смело вам рекомендовать эту игру. Скачивайте ее и боритесь с пиксельными врагами!


Скачать игру Stick Ranger бесплатно

stick_ranger.apk
9.6 МБ
v2.1.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Stick Ranger на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение