. .

Полная версия Жажда дрифта: Самый разыскиваемый на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Need For Drift: Most Wanted 1.57

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки Особенности: Уличные гонки, Дрифт, Трюки на авто

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Need For Drift: Most Wanted – почувствуй себя мастером дрифт – гонок. Выбирай собственный гоночный кар, тюнингуй его и приходи к финишу самым первым!

Тебе предстоит испытать настоящий адреналин за рулём гоночного автомобиля. Трасса для тебя – это улицы твоего родного города. Гонять по ним противозаконно, но это не удержит такого экстремала как ты, ведь ты асс в вождении. Игра начинается на этапе выбора спортивного автомобиля для гонок. Для начала придется довольствоваться малым. В арсенале приложения порядка 13 спортивных болидов, они будут разблокированы при наличии соответствующей суммы и очков опыта. Нелегальные гонки сулят неплохой выигрыш, поэтому постарайся приходить к финишу первым. Вдобавок, у тебя есть возможность дрейфовать, что также приносит неплохие деньги. Каждый пройденный уровень прибавляет водительские качества. Новые трассы, новые препятствия и очень сильные соперники никогда не дадут тебе заскучать.

Игра имеет возможность обновления, кроме того она русифицирована. Помимо основных затрат в пределах игры, вам предлагается купить дополнительные модификации уже за реальные деньги.


Скачать игру Need For Drift: Most Wanted бесплатно

need_for_drift_most_wanted.apk
222 МБ
v1.57 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Need For Drift: Most Wanted на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение