. .

Полная версия LINE PLAY: Our Avatar World для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

LINE PLAY: Our Avatar World 9.3.0.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

LINE PLAY: Our Avatar World — с этим приложением ты сможешь создать своей уникальный аватар. Знакомься, общайся и устраивай вечеринки с людьми со всего мира!

Удвой веселье встречаясь с людьми из разных локаций каждый день. Более 40 миллионов новых друзей ждут, когда ты присоединишься к игре! Устанавливай приложение и создавай аватар всего за несколько секунд. Кастомизируй его вручную или просто сделай селфи – система анализа лиц создаст персонажа за тебя. Установи аватар как фото профиля и удиви своих друзей.

Стань главным модником виртуального мира. Настраивай свой аватар как угодно: выбери одну из тысяч причесок, костюмов, элементов макияжа. Выражай свой стиль с помощью сотен элементов одежды и интерьера, которые добавляются каждую неделю. Преврати жилище своего персонажа в комнату для вечеринок и приглашай туда друзей.

Назначай встречи в различных локациях, которые здесь называются квадратами: общайся с друзьями и заводи новые знакомства в NY Times, кафе, парке, на острове сокровищ и в других местах.

Веди дневник важных воспоминаний – жизнь намного интересней, когда можешь сохранить и поделиться яркими событиями. Размещай посты о своей активности, делись ими с друзьями и узнай чем они заняты, а также заводи новые знакомства в разделе «Лучшее за сегодня».

Мечтал познакомиться со знаменитостью или известным персонажем? PSY, WINNER, Astro, Hello Kitty, Snoopy и другие уже пользуются приложением! Посети их комнаты и узнай еще больше о своих кумирах.

Понравилась игра? Получай звезды за ежедневные посещения и обменяй их на VIP-статус - ты сможешь получать уникальные бонусы и предметы для VIP-персонажей. Много элементов одежды, интерьера и разные аксессуары можно купить за реальные деньги. Если не хочешь пользоваться этой возможностью, то установи пароль на внутриигровые покупки в настройках приложения.


Скачать программу LINE PLAY: Our Avatar World бесплатно

line_play_our_avatar_world.apk
61 МБ
v9.3.0.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к LINE PLAY: Our Avatar World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение