. .

Полная версия 1688 для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

1688

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Покупки

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Сервис предназначен для оформления оптовых заказов напрямую от поставщиков, управляющих производствами одежды, обуви, мебели, техники и других товаров в Китае. От аналогичных платформ данная торговая площадка отличается обширностью каталога, удобством использования и гарантией своевременной доставки. Все это дает покупателям возможность быстро и легко создавать заказы и в указанный срок получать свои покупки.

Регистрация и поиск

Работа с платформой начинается с создания личного кабинета, где будут храниться сведения о пользователе и история его заказов. С этой задачей легко справится любой владелец смартфона, который хоть раз проходил регистрацию в онлайн-магазинах. Стоит отметить, что приложение 1688 дает возможность создать кабинет и для покупателя, и для продавца – достаточно обозначить этот пункт при настройке аккаунта.

Завершив регистрацию на платформе, пользователь может приступать к покупкам. Зачастую торговая площадка предлагает приобрести товары оптом от производителя, который перенаправляет их на склад посредника, откуда заказчик может забрать свою посылку. Среди выставленных предложений также можно отыскать предметы и вещи, продающиеся в розницу: в этом случае закупка будет включать товар в единственном экземпляре.

Как узнать стоимость товара

При оформлении заказа покупатели всегда обращают внимание на цену, отмечая, что продавцы на 1688 устанавливают стоимость ниже средней по рынку. Это происходит потому, что все товары поступают напрямую от поставщиков и не отягощаются розничной наценкой. Для удобства иностранных пользователей стоимость покупки отображается в выбранной валюте, в том числе в рублях. Если по какой-то причине цена на товары из Китая показана в юанях, покупатель всегда может конвертировать ее самостоятельно через стороннее приложение.

Как заказать товар

Чтобы приобрести понравившуюся вещь, пользователь должен связаться с продавцом через специальный чат, встроенный в мобильный сервис. Некоторые поставщики, уже наладившие поставки на иностранные рынки, могут общаться с покупателями на английском и, реже, на русском языке, в то время как остальные продавцы взаимодействуют с клиентами с помощью китайских иероглифов. В этом случае тоже пригодится виртуальный переводчик, который позволит быстро наладить коммуникацию.

Как получить заказ

Как только заказ оформлен, товар отгружается со склада поставщика и начинает свой путь к покупателю. Периодически покупатель должен отслеживать передвижение посылки, при необходимости передавая продавцу информацию о задержках и сбоях. Когда заказ поступит на склад посредника, пользователь получит уведомление на телефон и сможет забрать свою покупку. Если товар пришел в негодном состоянии, необходимо оформить возврат, следуя предложенным инструкциям.

При желании пользователи после получения заказа могут оставить свой отзыв о продавце или работе сервиса в специальном окне, оценив качество товара, скорость доставки и особенности общения с поставщиком.


Скачать приложение 1688 бесплатно

Скачать 1688
149.8 МБ
1688.apk v8.20.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к 1688 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение