. .

Полная версия Акси Инфинити на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Axie Infinity 1.1.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Онлайн игры, Аркады, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Перед скачиванием приложения пользователю необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Axie Infinity, а также открыть доступ к виртуальному кошельку. На следующем этапе также придется завести игровой аккаунт, который будет использоваться для покупки и продажи виртуальных питомцев, взаимодействия с другими пользователями и т.д. Завершив предварительные действия, игрок может скачать приложение на Android, в том числе через официальный сайт.

Как играть

Симулятор представляет собой криптобиржу, где игрок может зарабатывать, улучшая и развивая своих питомцев. Для начала пользователю дается небольшое количество ресурсов, а для приобретения будут доступны животные с обычным уровнем редкости. Постепенно игрок откроет для себя все возможности приложения, выведет генетически превосходных питомцев и сможет получать высокую прибыль от продажи.

В отличии от схожих криптобирж, в Аксей Инфинити не предоставляется первичный бесплатный набор персонажей. Чтобы начать играть, пользователь должен приобрести минимум трех питомцев, используя зарегистрированный ранее виртуальный кошелек. Покупка питомцев совершается в разделе Marketplace, где представлены различные категории героев. Их можно отсортировать по стоимости, редкости, по генетическим особенностям и др. В рамках вселенной Акси Инфинити в основном используется один вид криптовалюты: Ethereum (ETH).

На данный момент вселенная Axie Infinity только начинает свое распространение, поэтому разработчики предупреждают о возможных трудностях при работе с приложением. Также криптобиржа пока не поддерживает перевод на русский язык.

Питомцы, арена и ферма

Купленные питомцы сразу попадают на ферму: теперь пользователь может взаимодействовать с ними. Для каждого персонажа предусмотрено окно информации, где игрок может узнать характеристики животного. Все питомцы делятся на семь классов, отличаясь друг от друга по форме глаз, ушей, зубов, рогов, спины и хвоста. Также у животных есть важные показатели их развития: здоровье, скорость, опыт, моральный уровень.

Представленные особенности персонажей позволяют игроку оценить их возможности на поле боя. Одним из важных преимуществ геймплея является наличие арены, где различные персонажи могут сражаться друг с другом. Турниры представляют собой не только развлечение, но и прямой заработок: если команда побеждает, то ее ждет щедрое вознаграждение. К тому же, сражение на арене позволяет отобрать самых сильных питомцев, которых затем можно дорого продать на криптобирже.

Однако усовершенствование персонажей требует вклада не только в них, но и в саму ферму. Чем комфортнее жизнь у питомцев, тем быстрее они растут и развиваются. Для обустройства фермы игрок может использовать ресурсы, собранные на турнирах, а также искать клады по всей игровой карте, в том числе в пределах собственного участка.


Скачать игру Axie Infinity бесплатно

Скачать Axie Infinity
64.6 МБ
axie_infinity.apk v1.1.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Axie Infinity на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение