. .

Полная версия Мир Харио: Счастливое Рождество на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hario World: Merry Christmas 1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Hario World : Merry Christmas – это игра платформер, которая копирует собой игру Супер Марио.

Несмотря на отстающую от века графику, которые разработчики решили сохранить в стиле марио, игра получилась довольно неплохой. Разработчики учли все проблемы, ошибки, и недочеты предшественников и смогли соорудить качественный клон СуперМарио – Харио.

Игра получилась интересная, с хорошим сюжетом, и большим количеством уровней, которые будут для некоторых настоящим испытанием на крепость нервов, поскольку встречаются периодически такие уровни, с которыми приходится неплохо повозиться. Отбивайтесь от агрессивных монстров, отправляя их туда, откуда им обратной дороги уже не будет. Собирайте монетки, чтобы была возможность участвовать в рейтинге игроков. Тем не менее, игра вышла довольно удачной и успешной, о чём кстати говорит неплохое количество загрузок приложения.

Платформеры давненько собирались на покой, в забытие, но пока есть мобильная платформа – платформы всегда будут рядом, поскольку, лучшего тайм-киллера найти будет сложновато, хотя и всё возможно в этом мире. Устанавливая эту игру – Вы обрекаете себя на несколько часов безудержного веселия и периодические флешбэки, в которых Вы сидите и играете впятером в одну приставку.


Скачать игру Hario World: Merry Christmas бесплатно

hario_world_merry_christmas.apk
20.1 МБ
v1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Hario World: Merry Christmas на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение