. .

Полная версия Супер Марио Денди на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Platform Adventure 1.20

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Приключения Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Маленький итальянец Марио – проныра хоть куда. Оптимист по своей природе, он никогда не унывает, и с лёгкостью преодолевает все препятствия на своём пути, умудряясь при этом ещё и зарабатывать игровой капитал. Новая игра-платформер Super Platform Adventure доступна теперь и для планшетов и смартфонов.

Вам нужно помочь Марио открыть все карты. По возможности нужно успешно избегать ловушек, и расправляться с недружелюбными противниками, то и дело появляющимися на пути в виде непреодолимой преграды. На самом же деле преграда очень даже преодолима. Нужно всего лишь совершить ловкий прыжок, и раздавить врага. Для получения усилителя нужно ударить по блоку.

Чтобы легче было преодолевать препятствия, у вашего героя есть возможность увеличиваться в размерах. Для этого нужно по ходу собирать волшебные предметы. Однако знайте, что вырастает Марио на какое-то время, а потом возвращается к своим прежним размерам. Копите игровые деньги, так как они напрямую связаны с жизнями Марио. Будьте предельно осторожны при преодолении ям и рвов. Есть реальная возможность не рассчитать силы и свалиться, а тогда придётся начинать игру сначала.

Без нужды старайтесь не останавливать Марио, но и будьте предельно внимательны, когда его сильно разгоняете! Кто-то, может быть, будет играть впервые, а для кого-то это уже хорошо знакомая забытая игра детства. И для одних, и для других Super Platform Adventure будет одинаково интересной и увлекательной!


Скачать игру Super Platform Adventure бесплатно

super_platform_adventure.apk
21.7 МБ
v1.20 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Super Platform Adventure на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение