. .

Полная версия Super Jabber Jump на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Jabber Jump 8.9.5081

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

На мирную деревню напали страшные и агрессивные монстры. Вот с ними-то и предстоит сразиться игровому персонажу, внешне немного напоминающему знаменитого Марио. Сделайте первый шаг и отправьтесь в увлекательное путешествие в аркадной игре Супер Jabber. По пути собирайте сундучки с сокровищами, монеты и драгоценные камни.

С монстрами можно расправляться с помощью метания пламенного молота. Там, где это невозможно, где злобные пауки спускаются на своей паутине, чтобы уничтожить вас, будьте осторожнее. Постарайтесь быстро и виртуозно проскочить до того, как они успеют спуститься вниз. Из трубы может появиться не очень доброжелательный красный краб, встречи с которым тоже нужно избегать любыми путями, чаще всего просто высоко перепрыгнув трубу.

По дороге также встречаются глубокие рвы и ямы с остроконечными металлическими предметами на дне, в которые лучше не попадать, так как игру придётся начинать сначала. Смело перепрыгивайте их!

В игре более 100 уровней, красочная и яркая графика. От игрока потребуется проявить некоторые навыки, которые нужно использовать на протяжении всей игры - внимательность, быстрота, ловкость. Главное – двигаться вперёд, просчитывая каждый свой шаг, навстречу необыкновенным приключениям!


Скачать игру Super Jabber Jump бесплатно

super_jabber_jump.apk
16.4 МБ
v8.9.5081 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Super Jabber Jump на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение